Суббота, 20.04.2024, 03:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Как вам мои картины?
Всего ответов: 26
На правах рекламы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Почта Mail.Ru запустила специальный сервис для «cпамеров»
19:34
Почта Mail.Ru запустила специальный сервис для «cпамеров»
Почта Mail.Ru запустила сервис (postmaster.mail.ru), предназначенный специально для компаний и интернет-проектов, отправляющих большие объемы писем своим пользователям. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Исследования Почты Mail.Ru показывают, что очень часто пользователи воспринимают как спам вполне легитимные уведомления популярных интернет-проектов – даже в том случае, если, например, когда-то сами на них подписались. «Постмастер» дает отправителям возможность оценить и отследить реакцию аудитории на свои письма и внести соответствующие коррективы.

На текущий момент «Постмастер» дает возможность отслеживать следующую статистику: общее число отправленных писем, количество жалоб, количество успешно доставленных посланий, число писем, удаленных как спам или же помеченных как возможный спам, а также количество посланий, отправленных на несуществующие адреса. Все эти показатели доступны в динамике за суточный, недельный и ежемесячный периоды.

«До недавнего времени крупные проекты, отправляющие своим пользователям большое количество писем, оставались в неведении относительно судьбы посланий – прочитаны ли они, заблокированы, быть может, как спам или что-то еще. Теперь у отправителей в руках есть удобный инструментарий, с помощью которого они могут получать обратную связь от аудитории и меняться в соответствии с ее пожеланиями и предпочтениями», - сказала Анна Артамонова, вице-президент по стратегическим проектам Mail.Ru Group.

Как уже писал "МедиаБизнес", в конце октября стало известно о том, что Mail.Ru Group готовится запустить новый сервис аналогичный Twitter.

Mail.Ru Group — крупнейший игрок в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ.
Просмотров: 643 | Добавил: Николай | Рейтинг: 0.0/0